Как решить уравнение 3b-2+6b-8b=10


Ответы на вопрос

Отвечает Подорожная Лиза.

3b-2+6b-8b=10

3b+6b-8b=10+2

b=12

ОТВЕТ: 12

Отвечает Леготин Никита.

3b-2+6b-8b=10

3b+6b-8b=10+2

9b-8b=12

1b=12

b=12