5/8 + 3/8 Помогите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.
5/8 + 3/8 = 8/8 = 1
--------------------------
Отвечает Пельтихина Саша.
5/8+3/8=8/8=1                          .........