5,6-2z-0,7+2,65=7 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Милослава.
-2z=7-5,6+0,7-2,65
-2z=-0,55
z=0,275
Отвечает Olgerd Olgerd.
5,6-2z-0,7+2,65=7
2z=5,6-0,7+2,65-7
2z=4,9-5,65
2z=-1,25
z=-0,625