Упростите выражение 56-(28+×) 92+п-24m-29-38


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Нюша.
56-(28+×) = 56-28-x = 28-x
92+п-24 = 68 + n
m-29-38 m - 9
Отвечает Жоламан Эльвира.
1) 56-(28+×)=(56-28)-×=28-×
2)92+п-24=(92+24)+п=116+п
3)m-29-38=(38-29)-m=9-m