30.01-(2х+8х)=1,72 решите плиииз


Ответы на вопрос

Отвечает Флорьянович Оля.
-10x=1.72-30.01      x=-28.29/-10 x=2.829
Отвечает Морозова Дарья.
30.01-(2х+8х)=1.72 2х+8х=1.72-30.01 10х=-29.6 х=-29.06