208,57-108,57:((60,4-57,6)*(3,6+3,45))= помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Саджанова Аделина.
1)60,4-57,6=2,8
2)3,6+3,45=7,05
3)2,8*7,05=19,74
4)108,57:19,74=10857:1974=5,5
5)208,57-5,5=203,07
Ответ 203,07