8,36 - 5,36 : (0,2к+0,47к) = 75,6


Ответы на вопрос

Отвечает Тирунов Ярослав.
8,36-5,36:(0,2+0.47)=
1) 0,2+0,47=0,67
2) 5,36:0,67=8
3) 8,36-8=0,36  вот так правельнее по действиям!!!