Сколько будет 8:7,8:6,5:8 пожалуйста помогите примеры с остатком кто 1 даю 33 болла


Ответы на вопрос

Отвечает Құттыбай Алдияр.
8÷7=1 (15)
8:6=1 (4)
5:8=5/8
Отвечает Ключников Егор.


1(15)

1 (34)

5/8 либо 0 (63)