В КУЗОВЕ МАШИНЫ ПЕРЕВЕЗЛИ 4 2/5 ТОННЫ КАМЕННОГО УГЛЯ, А в прицепе машины 3 1/4 ТОННЫ . СКОЛЬКО

ВСЕГО ТОНН КАМЕННОГО ГЛЯ ПЕРЕВЕЗЛИ НА МАШИНЕ С ПРИЦЕПОМ.

Ответы на вопрос

Отвечает Мухтарова Айтолкын.
2/5=0,2
1/4=0,25
4,2+3,25=7,45
Отвечает Чапаев Пётр.
4 2/5 - 3 1/4=1 3/20