На ёлке красных шаров на 2 больше чемсиних,а зелёных на 3 больше,чем красных.На сколько больше

зелёных шаров,чем синих??

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Максим.

крассные?,на 2больше чем

синие ?

зелёные ?на 3 больше,чем красных,а красных на 2 больше значит

 3+2=5 ...

5*2=10...

10-5=5

ответ:На 5 больше.