задача: туристы были в пути 5 суток 10 часов на самолёте они лители 18ч на поезде ехали на 32ч

дольше чем летели остальное время туристы плылина пороходе вопрос: сколько ч туристы плыли на пароходе

Ответы на вопрос

Отвечает Старцав Женя.
5 сут 10 ч=120 ч
1)120-18=112(ч)
2)32+18=50(ч)
3)112-50=62(ч)
Ответ.62 ч

Отвечает Сгалиева Адема.
5 суток 10 часов это 130 часов.
1) 18+32=50 на поезде
2) 130-(50+18)=62 часа на пароходе
62ч=2 суток 14 часов
Ответ: 2 суток 14 часов