Помогите пожалуйста запишите данное выражение без скобок а)(+3)+(+5) б)(+3)+(-5) в)(+3)-(-5)

г)(+3)-(+5) д)(-3)+(-5) е)(-3)+(+5) ж)(-3)-(-5)

Ответы на вопрос

Отвечает Мансуров Владислав.
А) 3+5
Б) 3-5
В) 3+5
Г) 3-5
Д) -3-5
Е) -3+5 или же 5-3
Ж) -3+5 или 5-3
Отвечает Пронин Герман.
A)(+3)+(+5)=3+5=8.
б)(+3)+(-5)=3-5= -2.
в)(+3)-(-5)=3+5=8.
г)(+3)-(+5)=3-5= -2.
д)(-3)+(-5)= -3-5= -8.
е)(-3)+(+5)= -3+5=2.
ж)(-3)-(-5)= -3+5=2.