Периметр прямоугольника равен 124 а одна из его сторон 24.Найди другую сторону и его площадь

разными способами

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Екатерина.
124-24-24=76 столько останется на две другие стороны
76:2=38 столько одна другая сторона
38*24=912 площадь
Отвечает Nesterovich Alexa.
1) (124-(24*2)):2=38 
2)24*38=912 квадратых........