можжевельник в сутки выделяет 30 кг.ароматных веществ а береза 2кг.во сколько раз в сутки

5мож.больше выделяют веществ чем 10берез?

Ответы на вопрос

Отвечает Мадьянова Мила.
1)30*5=150 кг выделяет можжевельник  ароматных веществ
2)2*10=20 кг выделяет берёза ароматных веществ
3)150/20=7.5 кг 
Ответ: 7.5 кг больше выделяет можжевельник, чем берёза