На ферме 102 коровы . Каждая корова в день дает 9 литров молока . Сколько приблизительно литров

молокаидадут каровы за 30 дней ?

Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Татьяна.
9×102=918(л.) в день дает стадо молока 918×30=27540(л) за месяц.
Отвечает Федосеенко Никита.
Т.к коров на ферме 102, а каждая из них дает 9 литров. Получаем, 102*9= 918 литров. Это кол-во литров,которое дают коровы в день. Теперь это число умножаем на 30 и получаем: 918*30=27540