0,21х-15/56=3/16+257/800х


Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Елена.
0,21х - 0,27 = 0,1875 + 0,32х
0,21х - 0,32х = 0,1875 +  0,27
- 0,11х = 0,4575
х = - 4,16