Запиши выражения и вычисли их значения. 1)произведение чисел 8 и 9 уменьшить на 20. 2)частное чисел

32 и 4 увеличить в 7 раза. 3) сумму чисел 15 и 20 уменьшить на 7. 4) делимое 63, делитель разность чисел 11 и 2. Найти частное.

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопец Влад.
1)8*9-20=72-20=52
2)32:4*7=8*7=56
3)15+20-7=28
4)63:(11-2)=63:9=7