Х+386=602 помогоите решить срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Задворных Лара.

Відповідь:

х = 602 - 386

х = 216

Покрокове пояснення:

Отвечает Терентьев Иван.

Ответ: х- 216

Пошаговое объяснение:

х + 386 = 602

х= 602 - 386

х= 216