8(3+7d) помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Рамин.

Ответ:

8×3+7b=24+7b ет правельний ответ

Отвечает Сторч Владислав.

Ответ:

3+7=10+8=18+d=18d18d

Пошаговое объяснение:

Думаю правилно