Пж срочно помогите 1) х+8,34=10 2) 9,26+х=13,1. 3)х+27,8_9=52 . 4)6,2+2_35х=11


Ответы на вопрос

Отвечает Билалов Булат.

Ответ:

1) х=1.68 2)х=3.84 3) 27.8_9 это что я не понял 4 тоже не понял

Отвечает Пахомов Паша.

Ответ: 1) x=1,66 2) x=655/463 3)x=24,11 4)x=96/47