2) y + 5 = 3; Памагите паже оч срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Ксения.

во первых помогите,а во вторых будет x=-2

Отвечает Николовская Софья.

Ответ:

у+5=3

Пошаговое объяснение:

у+5=3

у=3-5

(3-5=-2)

у=-2