69-(y-28)=13 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Беда Кирилл.

Ответ:

69-(y-28)=13

y-28=56

y=56-28

y=28

69-(y-28)=1

Отвечает Скосарев Виктор.

Ответ:

.......................