Решите пример 10,1+9,9•107,1:3,5:6,8-4,85;​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлухин Сережа.

Ответ:  1)9.9×107.1=1060.29. 2)1060.29÷3.5=302.94. 3)302.94÷6.8=44.55. 4) 10.1+44.55=54.65. 5)54.65-4.85=49.8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Осипов Слава.

Пошаговое объяснение:

10,1+9,9*107,1:3,5:6,8-4,85= 49,8

можно пожалуйста корону если помог)))