краткая запись задачи 2 класса .у Димы 14 руб.у Кати 5 рублей а у Серёжи 9 руб. на сколько рублей у

Кати меньше чем у каждого мальчика

Ответы на вопрос

Отвечает Сайчик Диана.
Дима - 14 руб.
Катя - 5 руб.
Серёжа - 9 руб.
Решение:
1) 14 - 5 = 9 ( руб.)
2) 9 - 5 = 4 ( руб.)
Ответ: у Кати меньше чем у Димы на 9 руб., а у Серёжи на 4 руб.
Отвечает Бельчич Лиана.
14-5=на 9 чем у димы
9-5=на 4 чем у сережи