Турис проходит в среднем четыре целых две третих км в час. Какое расстояние он пройдёт за две целых

одну седьмую

Ответы на вопрос

Отвечает Костюков Дима.
4 2/3*2 1/7=14/3*15/7=10 км пройдет
Отвечает Тихонов Денис.
Ответ 10 км как и у предыдущего ответчика