) решить пример (56,7-6,7:(0,6))*(-0,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Бариев Даниль.
(567/10-67/10*5/3)*(-3/10)=
(567/10-67/2*1/3)*(-3/10)=
(567/10-67/6)*(-3/10)=
(1366/30)*(-3/10)=
(683/15)*(-3/10)=
-683/5*1/10=
-683/50=
-13 целых 33/50
Отвечает Рейх Виктория.
Ответ будет таким
-683
-50