7. Найди значения выражений. 58 - 23 46 - 21 28 + 31 6+5 8+7 9 +4 ope (7 + 4) + 5 (9+6) + 3 (7 + 8)

+ 1​

Ответы на вопрос

Отвечает Мастинова Дарья.

Ответ:

Значения выражений:

- 58 - 23 = 35

- 46 - 21 = 25

- 28 + 31 = 59

- 6 + 5 = 11

- 8 + 7 = 15

- 9 + 4 = 13

- (7 + 4) + 5 = 16

- (9 + 6) + 3 = 18

- (7 + 8) + 1 = 16