A) x + 1 547 = 2 376; B) x-7437 = 56 124;д) x: 123 = 7; б) 6 745 - x = 5 823; г)23x = 368; e)

360: x = 8.​

Ответы на вопрос

Отвечает Завилкина Александра.

A) x + 1 547 = 2 376;

Розв'язок: x = 2 376 - 1 547 = 829

B) x - 7 437 = 56 124;

Розв'язок: x = 56 124 + 7 437 = 63 561

д) x : 123 = 7;

Розв'язок: x = 7 * 123 = 861

б) 6 745 - x = 5 823;

Розв'язок: x = 6 745 - 5 823 = 922

г) 23x = 368;

Розв'язок: x = 368 / 23 = 16

е) 360 : x = 8;

Розв'язок: x = 360 / 8 = 45

Отвечает Огнева Диана.

Ответ:

a) x = 2376 - 1547 = 829;

б) x = 56124 + 7437 = 63561;

д) x = 7 * 123 = 861;

б) x = 6745 - 5823 = -1078;

г) x = 368 / 23 = 16;

e) x = 360 / 8 = 45.

Пошаговое объяснение:

Вот держи ответ.

Пожалуйста сделай мой ответ лучшим:)