177. Запишите число, которое является: 1) делителем 45 и кратным 5; 2) делителем 92 и кратным 23;

3) делителем 120 и кратным 30. цай​

Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Тёма.

Ответ:

1) 15 – 45:15=3, 15:5=3

2) 46 – 92:46=2, 46:23=2

3) 60 – 120:60=2, 60:30=2

Пошаговое объяснение: