Одна сторона треугольника равна 5см.вторая-3см,а третья на 4 см.больше чем вторая.вычисли периметр

треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Мемех София.
1)3+4=7 (см)-третья сторона
2)5+3+7=15(см)
Ответ:периметр треугольника равен 15 см.
Отвечает Ганцгорн Алина.
1) 3+4=7(см)-2 сторона треуг.
P=5+3+7=15 см
Ответ 15 см