Х+2 2/3=5 тут если что две целых,две третих.Перешла в новую школу а они там это проходили уже а в

моей школе мы этого не проходили

Ответы на вопрос

Отвечает Резанов Дима.
X +2 2/3 = 5
x + 8/3 = 5
x = 5 - 8/3
x = 5/1 - 8/3
x = 15/3 - 8/3
x = 7/3
x = 2 1/3