2×3+4+290=?????????????¿¿¿????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Костюнина Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2×3+4+290=300

Отвечает Караева Вика.

Ответ:300

Пошаговое объяснение:2×3=6+4=10+290=300