Мастер работает с учеником. Мастер изготавливает за час 5 деталей,а его ученик-7 деталей. Мастер

работает 9 часов , а ученик 6 часов.Сколько деталей изготовили мастер с учеником вместе ? Помогите пожалуйста ♥

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюлин Артём.
Может мастер изготовляет 7 деталей,а не его ученик?
Отвечает Джуккаев Тимур.
9×5=45 деталей мастер 7×6=42 ученик 45+42=87 вместе