реши с проверкой 689+309=


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Варя.

689 для проверки нужно сделать вычитание: 998

309                                                                  309

____                                                                  ____

998                                                                     689

Отвечает Артамонов Ваня.

689+309=998

Проверка:

998-689=309

или 

998-309=689