решить задачу:-) утром из ведра взяли3 литра воды,вечером 4 литра.сколько литррв воды было в

ведре,е ли осталось в нем 2 литра?

Ответы на вопрос

Отвечает Меражи Кирилл.
Получается 3+4=7+2=9
Отвечает Харин Витя.

Можно решить в одно действие, а можно в два.

Я решу в одно.

Надо: 2+3+4=9л

Ответ: 9 литров воды было в ведре.