Спортсмен во время тренеровки сделал три забега. Второй забег был на 50 м длиннее первого, а третий

на 60 м короче второго. Сколько метров составил третий забег если спортсмен во время тренеровки пробежал 610 м . Прошу пожалуйста))

Ответы на вопрос

Отвечает Заика Ваня.
610-50-50+60=570(м) сумма трёх равных забегов
570:3=190(м) - первый забег
190+50= 240 (м) - второй забег
240-60=180(м) - третий забег.
1 забег = 190
2 забег = 240
3 забег = 180