Срочно!!!!!!! -0,9*(4/9):(1,53:0,3+4,7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.

Ответ:

2/49

Пошаговое объяснение:

-0,9•(4/9):(1,53:0.3+4,7)= - 9/10•4/9:(5,1+4,7)=-1/10•4:9,8=-1/10•4:49/5=-1/10•4•5/49=1/2•4•1/49=-2•1/49=-2/49