Помогите решить математика 6 класс. 3,1x-0,55=1,8x-40,2


Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Маргарита.

Ответ:

3,1x-0,55= 1,8x-40,2

3,1x-1,8x=0,55-40,2

1,3x= - 39,65

x= - 30,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Василюк Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение: