Какой части килограмма равны: 500 г; 125 г; 400 г; 360 г; 950 г? помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Богомаз Аня.

500 г = 1/2 или 50%

125 г = 1/8 или 12,5 %

400 г = 40 % или 2/5

360 г = 36 % или 9/25

950 г = 95 % или 19/20

Отвечает Клюева Мария.

Ответ:

500 г = 1/2 или 50%

125 г = 1/8 или 12,5 %

400 г = 40 % или 2/5

360 г = 36 % или 9/25

950 г = 95 % или 19/20

Пошаговое объяснение:

500 г = 1/2 или 50%

125 г = 1/8 или 12,5 %

400 г = 40 % или 2/5

360 г = 36 % или 9/25

950 г = 95 % или 19/20