510. Найдите число, р% от которого равны q. а) p = 10; q = 12 с) р= 120; q = 1,2 е) р= 15; q = 22

5b) p = 40; q = 2 d) p = 7; q = 28 f) p = 0,13: g = 1​

Ответы на вопрос

Отвечает Krylova Sofya.

Ответ:

а)10%=0,1

12/0,1=120

b)40%=0,4

2/0,4=5

120%=1,2

1,2/1,2=1

d)7%=0.07

28/0.07=400

e)15%=0.15

22.5/0.15=150

f)0.13%=0.0013

1/0.0013=769.23

Пошаговое объяснение: