-3х+0,8=-0,7 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Галлямов Марат.

Ответ:

-3x= -0.7-0.8

-3x= -1.5

x= -1.5:-3

x=0.5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мутьев Иван.

-3×=-0,7-0,8

-3×=-1,5

x=-1,5÷-3

x=-0,5

-3×-0,5+0,8=-0.7