Вычеслите устно 65 умнажаем на пять


Ответы на вопрос

Отвечает Есенжанова Баянсұлу.
60*5=300
5*5=25
300+25=325
Отвечает Козловская Полина.
65*5=(60+5)*5=
60*5+5*5=
300+25=325