26×(X+427)=15756, можете пожалуйста написать не только X, а расписать как уравнение?


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
Всё уравнение делим на 26, получается
х+427=606
х=606-427
х=179
Отвечает Чепчугов Миша.
26 * (х + 427) = 15756
х + 427 = 15756 / 26
х + 427 = 606
х = 606 - 427
х = 179
Ответ: 179