Помогите решить√75+√12+√27


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Алёна.
√75+√12+√27= \sqrt{25*3} + \sqrt{4*3} + \sqrt{9*3} =5 \sqrt{3} +2 \sqrt{3} +3 \sqrt{3} =10 \sqrt{3} = \sqrt{300}
Отвечает Андрейшев Евгений.
\mathtt{\sqrt{75}+\sqrt{12}+\sqrt{27}=\sqrt{25*3}+\sqrt{4*3}+\sqrt{9*3}=5\sqrt3+}\\\mathtt{+2\sqrt3+3\sqrt3=\boxed{10\sqrt3}}
ответ 10√3