Решите пример дам 13 б 32*9+458*9/89+63258*7=


Ответы на вопрос

Отвечает Котенко Егор.

Ответ:

32*9+458*9=288+4122=4410

89+63258*7=89+442806=442895

4410/442895 делим на одон и тоже число т.е 5=882/88579

ответ:882/88579

Пошаговое объяснение: