Решите пожалуйста -3:6/75


Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкая Юлия.

Ответ:

-0,006...

Пошаговое объяснение:

-3/6= -0,5

-0,5/75= - 0,006...

Отвечает Державина Таня.

Ответ:

0,00666666666

Пошаговое объяснение:

3 : 6 / 75 = 0,00666666666