Составь уравнение по таблице и реши Уменьшаемое 45+30 Вычитаемое x Значение разности 12


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Александра.

Ответ:

63

Пошаговое объяснение:

(45+30)-х=12

75-х=12

х=75-12

х=63