15-|-8|-|-5|-(-3) помогите пожалуйста срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мешкова Алиса.

Пошаговое объяснение: 15 - |-8|-|-5|-(-3) = 15 - 8 - |-5| - (-3) = 15 - 8 - 5 - (-3) = 15 - 8 - 5 + 3 = 5

Краткий ответ: 15 - |-8|-|-5|-(-3) = 15 - 8 - 5 + 3 = 5

Буду рад вашей благодарности, прошу дать оценку моему ответу