(42,6+0,6x)*0,05=4,8


Ответы на вопрос

Отвечает Логунова Юлия.

Ответ:

х=89

Пошаговое объяснение:

(42,6+0,6х)*0,05=4,8

2,13+0,03х=4,8

0,03х=4,8-2,13

0,03х=2,67

х=89

Отвечает Резванов Гайсар.

Ответ:

Х=89

Пошаговое объяснение:

42,6+0,6х=4,8:0,05

42,6+0,6х=96

0,6х=96-42,6

0,6х=53,4

х=53,4:0,6

х= 89