Определите пропущенный делитель 1005,3 : … = 10,053


Ответы на вопрос

Отвечает Долин Никита.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

10053/10=1005.3

1005.3/10=100.53

100.53/10=10.053

Ответ: 100